Produits apparentés
−
115. Jatte dédicacée: "Der Reichfuhrer SS seinen gästen bimakbend der...
Porcelaine Allach, dans sa boîte originelle. D 19 cm. Provenance...
Estimation : 400/600
50 CHF
3912. Deux vases dans le goût de René-Louis Balichon (1885-1949)
Grès émaillé, H de 10 et 22 cm
Estimation : 100/150