Avril 2016 - Art du XXème et contemporain

918. Atelier Ménélika

Plat rond à décor de poissons et sirènes, céramique émaillée noire, monogrammée, D 35 cm. Exposée par le Musée Ariana en 2003

Estimation : 200/300

Adjugé à : 300

750 CHF

Estimation : 200/400

850 CHF

Estimation : 300/500

350 CHF

Estimation : 200/300

650 CHF

Estimation : 200/300

400 CHF

Estimation : 200/300

700 CHF

Estimation : 200/300