Septembre 2019 - Classique, du XVIIème au XIXème

508. August Lohr (1842-1920)

Le Popocatépelt, Mexique, aquarelle sur papier, signée et datée 1906, 35x25 cm

Estimation : 800/1200

Adjugé à : 1200

1’200 CHF

509. August Lohr (1842-1920)
Estimation : 800/1200

2’600 CHF

510. August Lohr (1842-1920)
Estimation : 400/600