600 CHF
439. Pierre-Auguste Renoir (1841-1917)
Estimation : 300/500
500. Auguste François Ravier (1814-1895)
Paysage avec rocher, huile sur panneau, 31x40 cm
Estimation : 400/600
1’500 CHF
507. Dans le goût de Pierre-Auguste Renoir (1841-1919)
Estimation : 150/200
190 CHF
3609. Auguste Nicolas Caïn (1821-1894)
Coq gaulois sur un panier, bronze à patine brune, H 19 cm
Estimation : 100/200