Décembre 2019 - Vente silencieuse

3766. Auguste Bachelin (1830-1890)

Druide, mine de plomb et aquarelle sur papier, signé, 30x20 cm

Estimation : 100/150

4’200 CHF

424. Auguste Louis Veillon (1834-1890)
Estimation : 2000/3000

220 CHF

3778. Marc-Auguste Bastard (1863-1926)
Estimation : 100/150