Décembre 2018 - Art suisse, arts de la table et art russe

462. Aurèle Barraud (1903-1969)

Nature morte, huile sur pavatex, signée, 27x21 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 200

435. Maurice Barraud (1889-1954)
A l'Opéra, pastel 1924, 54x42 cm
Estimation : 1500/2000