Produits apparentés
−
255. Maurice Barraud (1889-1954)
Tête d'homme, huile sur plaque de ciment, signée, 42x50 cm. Il e...
Estimation : 800/1200
600 CHF
294. Maurice Barraud (1889-1954)
Buste de jeune femme, bronze, signé et numéroté 25/25, socle en...
Estimation : 600/800