Juin 2020 - Vente ONLINE ONLY

4034. Autel portatif, milieu XXe s

Bronze, laiton et bois, L 33 cm

Estimation : 80/120

Adjugé à : 100

280 CHF

310. Ecole XXe s
Montagne enneigée, huile sur toile, signée A Ramseier, 60x80 cm
Estimation : 150/200

240 CHF

312. Ecole suisse XXe s
Zermatt et le Cervin, huile sur toile, signée A.Fisher, 60x80 cm
Estimation : 150/200

350 CHF

555. L'Amour éclairant le monde, XXe s
Bronze vernì, H 50 cm
Estimation : 300/500

380 CHF

604. Paire de lampes colonnes, XXe s
Métal argenté, H 33 cm
Estimation : 200/300

1’600 CHF

618. Collection de dix miroirs, XXe s
Bois, D de 13 à 30 cm
Estimation : 400/600

650 CHF

619. Tapis, Ghoum, Iran, XXe s
Estimation : 400/600