Juin 2020 - Classique, du XVIIe au XIXe

618. Collection de dix miroirs, XXe s

Bois, D de 13 à 30 cm

Estimation : 400/600

Adjugé à : 1600

2’600 CHF

Estimation : 1200/1800

1’000 CHF

Estimation : 300/500

280 CHF

310. Ecole XXe s
Montagne enneigée, huile sur toile, signée A Ramseier, 60x80 cm
Estimation : 150/200

240 CHF

312. Ecole suisse XXe s
Zermatt et le Cervin, huile sur toile, signée A.Fisher, 60x80 cm
Estimation : 150/200

380 CHF

389. Collection de 4 timbales
Estimation : 400/600

350 CHF

390. Collection de 4 timbales
Estimation : 400/600