Septembre 2017 - Vente silencieuse

3673. Bacchanale

Ivoire sculpté, XVIIIe siècle, H 7 cm

Estimation : 100/200

Adjugé à : 430

20 CHF

Bas-relief émaillé vert, 20x20 cm
Estimation : 100/200