Décembre 2021 - Vente Online Only

3035. Bague-anneau sertie d'un scarabée en turquoise

Or 585, doigt 50-10

Estimation : 80/120

Adjugé à : 380

1’600 CHF

Estimation : 1000/1500

2’000 CHF

Estimation : 1200/1800

550 CHF

7. Baume & Mercier, montre carrée automatique sertie de 4 diamants
Estimation : 400/600

Or 750, doigt 53-13, 3 g
Estimation : 800/1200

1’200 CHF

Estimation : 1000/1500

2’800 CHF

Or rose 750, doigt 54-14, poids brut 19 g
Estimation : 2800/3300