3’500 CHF
Estimation : 400/600
6’500 CHF
59. Boîte rectangulaire en cloisonné, Chine XIXe s
Estimation : 500/800
2’400 CHF
61. Bouddha assis sur une fleur de lotus, époque Edo (1600-1868)
Bronze laqué et doré, H 23 cm
Estimation : 400/600
76. Commode surmontée d'une psyché d'époque Empire
Acajou et bronze doré, 193x105x53 cm
Estimation : 1000/1500
6’500 CHF
Estimation : 4000/6000