Estimation : 1500/2000
1’100 CHF
Cinq tiroirs, bois laqué noir, marbre brèche rouge, 80x33x33 cm
Estimation : 1000/1500
6’000 CHF
Estimation : 4000/6000
2’000 CHF
98. Banquette et douze fauteuils de style Louis XVI
Estimation : 3000/5000
1’700 CHF
101. Piaget, montre ronde mécanique sertie de diamants
Cadran noir, aiguilles dorées, or 750, D 30 mm, poids brut 30 g
Estimation : 800/1200