Mai 2023 - Vente Online Only

3099. Bague figurant une main tenant un diamant et au poignet souligné de diamants

Or 750, doigt 51-11, 4 g

Estimation : 150/200

Adjugé à : 240

50’000 CHF

Albâtre sculpté en bas-relief, D 27 cm
Estimation : 1000/1500

3’500 CHF

Estimation : 400/600

2’400 CHF

61. Bouddha assis sur une fleur de lotus, époque Edo (1600-1868)
Bronze laqué et doré, H 23 cm
Estimation : 400/600

76. Commode surmontée d'une psyché d'époque Empire
Acajou et bronze doré, 193x105x53 cm
Estimation : 1000/1500

1’700 CHF

119. Chanel, sac à main porté épaule
Estimation : 1500/2000

5’000 CHF

123. Hermès, circa 1970, Kelly 32, sac à main
Estimation : 2000/3000