2’000 CHF
200. Trois éléments de rangement, pays scandinaves
Tiroirs et portes coulissantes, teck, dim. chaque 52x122x39 cm
Estimation : 150/200
900 CHF
867. Trois autels portatifs (Zushi), Japon, époque Meiji
Bois laqué or et métal, H 12, 17 et 22 cm.
Provenance : collect...
Estimation : 300/500
330 CHF
Or gris 750, doigt 52-12, poids brut 9 g
Estimation : 300/500
450 CHF
917. Broche ronde ajourée entourée de perles et sertie de diamants
Or gris 585, D 4 cm, poids brut 9 g
Estimation : 300/500
5’000 CHF
918. Bracelet ouvrant à motif de dragon pavé de diamants
Estimation : 5000/8000