Septembre 2019 - Vente silencieuse

3178. Bague sertie d'un diamant d'imitation épaulé de diamants

Platine 950, doigt 57-17, 5 g

Estimation : 150/200

Adjugé à : 155

550 CHF

902. Hermès, Gao, sac porté épaule
Cuir orange, 23,5x35 cm
Estimation : 400/600

400 CHF

Toile enduite et cuir beige, 11x27,5 cm et 7x10 cm
Estimation : 200/300

280 CHF

909. Louis Vuitton, Le Majestueux, sac porté épaule
Double anse, cuir noir et garniture dorée, 30x34 cm
Estimation : 300/500

500 CHF

910. Louis Vuitton, Estrela, sac porté épaule
Estimation : 200/300

300 CHF

911. Louis Vuitton, Popincourt, sac porté épaule
Toile enduite monogrammée et cuir, 23x27 cm
Estimation : 200/300

380 CHF

913. Gucci, Dragon Runway by Tom Ford, sac porté épaule
Estimation : 200/300