Mode, montres, bijoux et arts de la table

107. Bague sertie d'une perle fine épaulée de roses de diamants

Or et or gris 585, doigt 51-11, D 12.54-12.60 mm, 4 g. Certificat du GGTL attestant l'origine naturelle de la perle

Estimation : 500/700

Adjugé à : 12000

24’000 CHF

Or gris 750, doigt 50-10, D env. 12.5 mm, 5 g
Estimation : 300/500

280 CHF

Or et or gris 750, doigt 59-19
Estimation : 100/150

100 CHF

3122. Bague sertie d'une perle blanche et de roses de diamants
Estimation : 100/150

130 CHF

Or 750, doigt 51-11 et 53-13, 4 g
Estimation : 150/200

300 CHF

Or 750, doigt 51-11 et 54-14, 5 g
Estimation : 150/200

150 CHF

Or 750, doigt 54-14 et 56-16, poids brut 8 g
Estimation : 200/300