Mode, montres, bijoux et arts de la table

108. Bague sertie d'une perle grise probablement fine épaulée de roses de diamants

Or gris 750, doigt 50-10, D env. 12.5 mm, 5 g

Estimation : 300/500

Adjugé à : 24000

Or gris 750, doigt 53-13, 15 g
Estimation : 1200/1800

12’000 CHF

107. Bague sertie d'une perle fine épaulée de roses de diamants
Estimation : 500/700

100 CHF

3122. Bague sertie d'une perle blanche et de roses de diamants
Estimation : 100/150

130 CHF

Or 750, doigt 51-11 et 53-13, 4 g
Estimation : 150/200

150 CHF

Or 750, doigt 54-14 et 56-16, poids brut 8 g
Estimation : 200/300

300 CHF

Or gris 750, 4 g
Estimation : 300/500