Montres, bijoux et arts de la table

972. Bague solitaire sertie d'un diamant (env. 8,5 ct)

Epaulé de petits diamants, or gris 750, doigt 54-14, poids brut 5 g

Estimation : 20000/25000

Adjugé à : 22000

80 CHF

4112. Solitaire serti d'un petit diamant (env. 0,1 ct)
Or gris 750, doigt 50-10
Estimation : 80/120

150 CHF

4148. Bague solitaire sertie d'un diamant (env. 0,2 ct)
Estimation : 150/200

180 CHF

4172. Solitaire serti d'une pierre d'imitation pour le diamant
Or gris 750, doigt 61-21, poids brut 4 g
Estimation : 150/200

160 CHF

4182. Solitaire diamant (env. 0,2 ct)
Or gris 750, doigt 53-13
Estimation : 150/200

200 CHF

Estimation : 150/200

220 CHF

Or 585 et argent, doigt 54-14 et 55-15, 4 g
Estimation : 200/300