Vente ONLINE ONLY

Lundi 15 juin 2020, 12h00
3075.
3075. Balmain, montre bracelet tonneau à quartz
Cadran nacré, aiguilles et chiffres arabes dorés, remontoir serti d'un onyx, métal doré, 30x23 mm
Estimation : 80/120
Réserve : 60
Adjugé à : 90
27. Chaumet, Khesis, montre-bracelet à quartz
Estimation : 300/500
28. Pequignet, montre-bracelet ronde à quartz
Estimation : 1500/2000
43. Omega, Seamaster, montre chronographe tonneau mécanique
Estimation : 1500/2000
3080. Seiko, lot d'une montre bracelet et d'une montre chronographes à quartz
Estimation : 100/150
3084. Charriol, montre tonneau chronographe à quartz
Estimation : 150/200
3124. Van der Bauwede, Magnum XS, montre tonneau chronographe à quartz sertie de diamants
Estimation : 400/600