Mode, montres et bijoux

Mardi 16 juin 2020, 18h30
27.
27. Chaumet, Khesis, montre-bracelet à quartz
Cadran gris, aiguilles et chiffres romains noirs, acier, 22x22 mm
Estimation : 300/500
Adjugé à : 260
54. Tabbah, Beret, montre ronde à quartz
Estimation : 400/600
56. Bulgari, montre ronde à quartz
Estimation : 500/700
57. Bulgari, montre ronde à quartz
Estimation : 600/800
222. Chaumet, bague jonc sertie d'une tourmaline rose taille princesse (env. 1 ct)
Or gris 750, doigt 55-15, poids brut 12 g
Estimation : 400/600
223. Chaumet, bague jonc sertie de diamants
Or gris 750, doigt 55-15, 13 g
Estimation : 400/600
224. Chaumet, bague double anneau retenu par un motif pavé de diamants
Or gris 750, doigt 57-17, poids brut 15 g
Estimation : 500/700