3’300 CHF
14. Paul-Gustave Robinet (1845-1932)
Paysage de montagne et lac, huile sur toile, signée, 40x69 cm
Estimation : 600/800
90 CHF
3033. Paul Cottier (1892-1986)
Pont de la Jonction, aquarelle sur papier, signée, 30x22 cm
Estimation : 100/150
100 CHF
3050. Paul Cottier (1892-1986)
Torrent, aquarelle sur papier, signée, 33x25 cm
Estimation : 150/200
260 CHF
3072. Henri Paul Boissonnas (1894-1966)
Estimation : 150/200
100 CHF
3216. Paul Léon Bléger (1889-1981)
Paysage lacustre, huile sur toile, signée, 46x38 cm
Estimation : 80/120