3’300 CHF
14. Paul-Gustave Robinet (1845-1932)
Paysage de montagne et lac, huile sur toile, signée, 40x69 cm
Estimation : 600/800
5’500 CHF
18. Henri Van Muyden (1860-1936)
Estimation : 1000/1500
300 CHF
3022. Henri Van Muyden (1860-1936)
Estimation : 300/500
90 CHF
3033. Paul Cottier (1892-1986)
Pont de la Jonction, aquarelle sur papier, signée, 30x22 cm
Estimation : 100/150
300 CHF
3047. Henri Broillet (1891-1960)
Vue de Fribourg, gouache sur papier, monogrammée, D 12,5 cm
Estimation : 150/200