Montres et bijoux

Mercredi 12 décembre 2018, 18h30
622.
622. Baume et Mercier, montre bracelet octogonale à quartz
Cadran noir, aiguilles dorées, date à guichet à 6h, or 750, 30x30 mm, poids brut 89 g
Estimation : 1500/2000
Adjugé à : 2000
3032. Favre-Leuba, Quartz Raider, montre bracelet octogonale à quartz
Estimation : 150/200
3071. Baume & Mercier, montre bracelet dodécagonale
Estimation : 150/200
3075. Baume & Mercier et Omega, lot de deux montres, automatique et mécanique, sans bracelet
Estimation : 200/300
3097. Baume et Mercier, Catwalk, montre bracelet rectangulaire à quartz sertie de diamants (env. 0,8 ct)
Cadran et aiguilles argentées, acier, 24x20 mm
Estimation : 300/500
3106. Baume et Mercier, montre bracelet rectangulaire mécanique
Estimation : 500/700
Estimation : 150/200