Décembre 2022 - Classique, art asiatique, XXe et contemporain

193. Béatrice Helg (1956)

Géométrie IX (1986), c-print, numéroté 5/12, daté au crayon, signé au dos, 61x50 cm

Estimation : 1000/1500

Adjugé à : 1000

1’300 CHF

192. Béatrice Helg (1956)
Estimation : 1000/1500

500 CHF

5016. Josef Hoffmann (1870-1956)
Chaise 501, hêtre teinté, H 100 cm
Estimation : 500/800