Produits apparentés
1’000 CHF
319. Roger Delapierre (1935)
Saint-Pierre vue de la Nautique, huile sur toile, 60x50 cm
Estimation : 600/800
−
854. Ivor Abrahams (1935-2015)
Hedge I, technique mixte sur carton signée et datée (1979), 57x8...
Estimation : 300/500
−
855. Ivor Abrahams (1935-2015)
Wall collage (1973), technique mixte sur carton fort, 57x73 cm
Estimation : 400/600
100 CHF
856. Ivor Abrahams (1935-2015)
Rue arborée, lithographie sur papier signée et datée 77, 32x21 c...
Estimation : 150/250
−
857. Ivor Abrahams (1935-2015)
Brick wall with trees (1970), technique mixte sous emboîtage, si...
Estimation : 500/800