Décembre 2018 - Montres et bijoux

599. Benjamin Fourrures Lausanne, long manteau

Panthère de Somalie (léopard), années 60

Estimation : 1500/2000

4’300 CHF

Estimation : 2000/3000

100 CHF

Estimation : 100/200

1’700 CHF

352. Porte-manteau en bois sculpté, Brienz
Estimation : 1000/1500

150 CHF

440. Benjamin Vautier (1895-1974)
Elégante dans la rue, aquarelle et encre sur papier, 25x40 cm
Estimation : 150/200

460. Benjamin Vautier (1895-1974)
Les foins, huile sur toile signée et datée 1930, 50x60 cm
Estimation : 300/500

Estimation : 200/300