Montres et bijoux

Mercredi 12 décembre 2018, 18h30
599.
599. Benjamin Fourrures Lausanne, long manteau
Panthère de Somalie (léopard), années 60
Estimation : 1500/2000
440. Benjamin Vautier (1895-1974)
Elégante dans la rue, aquarelle et encre sur papier, 25x40 cm
Estimation : 150/200
460. Benjamin Vautier (1895-1974)
Les foins, huile sur toile signée et datée 1930, 50x60 cm
Estimation : 300/500
598. Anna's Furs, Montreux, long manteau d'homme
Fourrure noire, vison
Estimation : 150/200
3008. Baehler-Richter Genève, long manteau
Estimation : 200/300
3009. Long manteau
Estimation : 200/300
3010. Long manteau
Estimation : 200/300