Produits apparentés
260 CHF
302. Benjamin Vautier (1895-1974)
Village au pied d'un mont enneigé, huile sur carton, signée, 27x...
Estimation : 300/500
100 CHF
3024. Sprung Frères
Pelisse beige, coton, poignets et col en vison brun, intérieur d...
Estimation : 200/300
180 CHF
3026. Sprung Frères
Pelisse noire à ceinture, col et poignet en vison, intérieur cas...
Estimation : 200/300
−
3427. Benjamin Vautier (1895-1974)
Jeune femme au miroir, aquarelle sur papier signée et dédicacée...
Estimation : 200/300
100 CHF
3430. Attribué à Benjamin Vautier (1895-1974)
Ensemble de 6 dessins érotiques, formats divers
Estimation : 200/300