239. Otto Vautier (1863-1919)
Procession religieuse, aquarelle sur papier, signée, 54x38 cm
Estimation : 300/500
241. Otto Vautier (1943-1919)
Otto Vautier (1943-1919)
Estimation : 300/500
243. Otto Vautier (1943-1919)
Otto Vautier (1943-1919)
11 études, mine de plomb sur papier
Estimation : 300/500
3427. Benjamin Vautier (1895-1974)
Estimation : 200/300