Décembre 2015 - Vente silencieuse

3028. Benjamin Frères

Manteau vison marron

Estimation : 200/300

Adjugé à : 300

260 CHF

302. Benjamin Vautier (1895-1974)
Estimation : 300/500

100 CHF

3024. Sprung Frères
Estimation : 200/300

180 CHF

3026. Sprung Frères
Estimation : 200/300

3427. Benjamin Vautier (1895-1974)
Estimation : 200/300

100 CHF

3430. Attribué à Benjamin Vautier (1895-1974)
Ensemble de 6 dessins érotiques, formats divers
Estimation : 200/300

3493. Benjamin Vautier (1895-1974)
Bouquet de roses, huile sur toile signée et datée 30, 41x33 cm
Estimation : 200/300