Avril 2018 - Art suisse

523. Benjamin Vautier (1895-1974)

Bouquet de fleurs, huile sur toile, signée, 60x50 cm

Estimation : 300/500

501. Benjamin Vautier (1895-1974)
Estimation : 400/600

502. Benjamin Vautier (1895-1974)
La jetée des Pâquis, huile sur toile, 49x64 cm
Estimation : 200/300

3610. Benjamin Vautier (1895-1928)
Estimation : 200/300

3612. Benjamin Vautier (1895-1928)
Estimation : 200/300