Décembre 2017 - Art suisse, mobilier de chalet et italien

519. Benjamin Vautier (1935)

Rade de Genève, huile sur toile, signée, 46x65 cm

Estimation : 400/600

Adjugé à : 400

1072. Jean Remlinger (1935)
Sans titre, acrylique, lavis sur papier fort, 1992, 102,5x70 cm
Estimation : 300/500