200 CHF
775. Bernard de Muralt (1889-1955)
Vue d'Italie, huile sur bois, signée, 16x46 cm
Estimation : 150/200
60 CHF
3826. Bernard de Muralt (1889-1955)
Vue de ville, huile sur bois, signée, 10x19 cm
Estimation : 80/120