40’000 CHF
43. Bernard Buffet (1928-1999)
Estimation : 20000/30000
3246. Bernard de Muralt (1889-1955)
Eglise de Obergesteln, huile sur panneau, signée, 24x32 cm
Estimation : 150/200
100 CHF
3247. Bernard de Muralt (1889-1955)
Estimation : 150/200
3248. Attribué à Bernard de Muralt (1889-1955)
Estimation : 150/200
750 CHF
3249. Bernard de Muralt (1889-1955)
Médières sous Verbier, huile sur panneau, signée, 33x46,5 cm
Estimation : 200/300