Art suisse, arts de la table et objets de collection

Mercredi 17 juin 2020, 12h00
331.
331. Bernard de Muralt (1889-1955)
Scène d'intérieur avec deux jeunes filles, huile sur toile, 49x60 cm
Estimation : 200/300
Adjugé à : 200
268. Maurice Barraud (1889-1954)
Estimation : 500/700
269. Rodolphe Théophile Bosshard (1889-1960)
Nu féminin, sanguine, signée, 40x32 cm
Estimation : 500/800
300. Rodolphe-Théophile Bosshard (1889-1960)
Estimation : 4000/6000
324. Maurice Barraud (1889-1954)
Estimation : 1000/1500
1003. Bernard Cathelin (1919-2004)
Estimation : 6000/8000
3093. Bernard Richards Manufacture, BRM, montre cœur automatique
Estimation : 150/200