3’300 CHF
855. Bernard Requichot (1929-1961)
Composition, encre sur papier, signée et datée, 32x23 cm
Estimation : 1000/1500
3811. Jean-Bernard Fournier
Elégante en veste jaune, huile sur toile, signée, 46x38 cm
Estimation : 300/500