5’000 CHF
Estimation : 1000/1500
1’900 CHF
Estimation : 800/1200
287. Simon Durand (1838-1896)
Estimation : 300/400
50 CHF
325. Paul Delapoterie (1930)
Portait d'homme, huile sur pavatex, signée et datée 58, 70x49 cm
Estimation : 200/300
750 CHF
493. Otto Vermehren (1861-1917) d'après Pierre-Paul Rubens
Martyre de Saint Sébastien, huile sur toile, 164x99 cm
Estimation : 400/600