Mai 2023 - Vente Online Only

4050. Bible de famille, Genève, Paschoud, 1805

In 4°, provenance: Jean-François André Duval

Estimation : 100/150

Adjugé à : 120

28’000 CHF

Porcelaine émaillée à décor de paysage, D 53 cm
Estimation : 1500/2000

Estimation : 3000/5000

850 CHF

3597. Ulysse Nardin, Locle & Genève, montre de poche monogrammée EM
Estimation : 500/700

450 CHF

4062. Armorial des familles possédant la bourgeoisie de Genève en 1792
Estimation : 200/300

1’100 CHF

4110. Photographie dédicacée de la famille royale d'Angleterre
Tirage argentique, 23x26 cm
Estimation : 200/300

650 CHF

4591. Paire de vases famille verte, Chine
Estimation : 100/150