Mai 2023 - Vente Online Only

5237. Bill Jacklin (1943)

Bathers II, de la série Coney Island, lithographie signée, datée 92, numérotée 23/30, 24x31,5 cm

Estimation : 300/500

1’500 CHF

29. Frédéric Dufaux (1852-1943)
Estimation : 800/1200

2’600 CHF

91. Bill Brandt (1904-1983)
Estimation : 1500/2000

1’600 CHF

4115. William Wegman (1943)
Estimation : 400/600

240 CHF

4195. Francisco de Sidon Navarro (1871-1943)
Elégante, pastel sur papier, 31x13 cm
Estimation : 200/300

1’200 CHF

4346. William Rothlisberger (1862-1943)
Vue du lac, huile sur toile, signée et datée 1915, 28x45 cm
Estimation : 300/500

1’000 CHF

4347. Frédéric Dufaux (1852-1943)
Estimation : 400/600