Mai 2023 - Classique, art asiatique, XXe et contemporain

91. Bill Brandt (1904-1983)

Nudes 1945-1980, photographie en tirage gélatino-argentique, signée et datée 1960, 29x33,5 cm. Provenance Hamiltons Gallery Londres

Estimation : 1500/2000

Adjugé à : 2600

5237. Bill Jacklin (1943)
Estimation : 300/500