Mai 2023 - Classique, art asiatique, XXe et contemporain
Nudes 1945-1980, photographie en tirage gélatino-argentique, signée et datée 1960, 29x33,5 cm. Provenance Hamiltons Gallery Londres
Estimation : 1500/2000
Adjugé à : 2600