Avril 2018 - Art du XXe et contemporain

1076. Bing & Gröndhal, Kjøbenhavn(1892-1974)

Vase piriforme à décor de fines lignes, porcelaine émaillée blanc, cachet aux trois tours, numéroté 1224/424, H 18 cm

Estimation : 100/200

Adjugé à : 200

150 CHF

1078. Bing & Gröndhal, Kjøbenhavn (1892-1974)
Estimation : 150/200