Avril 2018 - Art du XXe et contemporain
1076. Bing & Gröndhal, Kjøbenhavn(1892-1974)
Vase piriforme à décor de fines lignes, porcelaine émaillée blanc, cachet aux trois tours, numéroté 1224/424, H 18 cm
Estimation : 100/200
Adjugé à : 200
150 CHF
1078. Bing & Gröndhal, Kjøbenhavn (1892-1974)
Estimation : 150/200