Décembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

4390. Boîte signée Lalique France

Verre blanc moulé-pressé et taillé et inox, H 12,5 cm

Estimation : 100/150

Adjugé à : 160

700 CHF

Travail XIXè s, or 750, D 4 cm, poids brut 26 g
Estimation : 700/900

6’500 CHF

65. Boîte à cigarettes à motifs en pointes de diamants
Or 750, 11x8cm, 212 g
Estimation : 5500/6500

500 CHF

181. Poya signée A. Thormagne
Peinture sous verre, 74, 31x43 cm
Estimation : 200/300

480 CHF

290. Ecole suisse signée M. Leuenberger
Estimation : 400/600

380 CHF

Estimation : 200/300

1’700 CHF

Estimation : 400/600