700 CHF
Travail XIXè s, or 750, D 4 cm, poids brut 26 g
Estimation : 700/900
6’500 CHF
65. Boîte à cigarettes à motifs en pointes de diamants
Or 750, 11x8cm, 212 g
Estimation : 5500/6500
480 CHF
290. Ecole suisse signée M. Leuenberger
Estimation : 400/600
380 CHF
Estimation : 200/300