Produits apparentés
600 CHF
43. Broche à motif de serpent, la tête sertie d'un verre d'imitation...
Or 750, H 4,5 cm, poids brut 6 g
Estimation : 300/500
330 CHF
46. Broche de corsage ajourée pavée de diamants (env. 1,5 ct)
Or 750, L 4 cm, 8 g
Estimation : 300/500
650 CHF
49. Broche à motif d'hirondelle sertie de roses de diamant et de rub...
Or 750, H 6 cm, poids brut 13 g
Estimation : 400/600
400 CHF
51. Broche Art déco centrée d'un diamant (env. 0,2 ct) épaulé de deu...
Or 750 et platine, L env. 5,5 cm, poids brut 5 g
Estimation : 200/300
3’500 CHF
53. Broche-clip pavée de diamants taille baguette et taille brillant...
Pouvant se porter en deux clips individuels, platine 86% selon l...
Estimation : 3000/5000