Décembre 2022 - Vente Online Only
3635. Bottega Veneta, deux sacs de soirée
L'un en cuir tressé beige, fermoir à clapet, intérieur en nubuck chocolat, anse rigide ; l'autre en cuir tressé noir, fermeture pression sous rabat, poche intérieure zippée, il peut églament s'ouvrir par le bas, 23x12x5 cm les deux
Estimation : 400/600
Adjugé à : 350
Produits apparentés
550 CHF
50. Bague sertie de deux perles en "Toi et Moi"
L'une blanche et l'autre grise (D env. 9 mm), or 750, doigt 51-1...
Estimation : 400/600
−
73. Bague sertie d'un saphir rose de Madagascar, non chauffé, taille...
Or gris 750, doigt 54-14, 3 g, accompagnée d'un certificat AGL
Estimation : 2000/3000
1’600 CHF
76. Broche composée de deux clips séparables ajourés sertis de diama...
Travail français, platine 950 et or gris 750, H 4 cm, L 7 cm, 22...
Estimation : 800/1200
−
81. Bague solitaire sertie d'un diamant taille brillant (1,00 ct, D,...
Or gris 750, doigt 58-18 avec anneau intérieur, 3 g, accompagnée...
Estimation : 5500/6500
14’000 CHF
82. Bague solitaire sertie d'un diamant demi-taille (env. 2,8 ct) ép...
Platine 950, porte la croix Vacheron Constantin, doigt 55-15, 4...
Estimation : 5000/8000