Mai 2019 - Vente silencieuse

3441. Bouddha en pierre reconstituée

Figuré assis sur une base en lotus, H 19 cm

Estimation : 60/80

Adjugé à : 60

750 CHF

57. Marie-Pierre Weinhold (1939)
Femme en marche, bronze, signé et numéroté 2/8, H 68 cm
Estimation : 200/300

1’500 CHF

63. Pierre le Faguay (1892-1962)
Estimation : 300/500

271. D'après Pierre-Auguste Renoir (1841-1919)
Estimation : 500/800

100 CHF

288. Pierre-Jules Mène (1810-1879)
Braque à l’arrêt, bronze, signé, L 21 cm
Estimation : 150/200

170 CHF

289. Pierre-Jules Mène (1810-1879)
Estimation : 150/200

850 CHF

295. Pierre-Jules Mène (1810-1879)
Cheval, bronze,
Estimation : 300/500