Produits apparentés
170 CHF
289. Pierre-Jules Mène (1810-1879)
Chien courant de l'équipage du comte de Wagram, bronze, signé, L...
Estimation : 150/200
1’500 CHF
299. Pierre-Jules Mène (1810-1879)
Jockey vainqueur du Derby, bronze à patine verte, signé, H 42 cm...
Estimation : 1000/1500