Décembre 2019 - Vente silencieuse

3100. Boule en Labradorite

D env. 7 cm

Estimation : 100/150

Adjugé à : 180

300 CHF

67. Théière boule à décor de bambous, personnages et animaux
Locknow, argent, 430 g, L 23 cm
Estimation : 200/300

5’500 CHF

Or et or gris 750, L 40 cm, 131 g
Estimation : 3000/5000

200 CHF

895. Vase boule couvert
Porcelaine blanche, H 60 cm
Estimation : 100/150

260 CHF

1073. Vase boule signé Gallé
Estimation : 200/300

500 CHF

1076. Grand vase boule signé Gallé
Estimation : 600/800

200 CHF

1182. Boule en marbre,
D 30 cm
Estimation : 100/150