Septembre 2016 - Classique, du XVIIème au XIXème

515. Bouledogue attaché

Bronze de Vienne à patine médaille, daté 1869, H 7 cm

Estimation : 400/600

3043. Malette attaché-case
Crocodile, 33x44x8 cm
Estimation : 500/600