200 CHF
148. Paire d'assiettes à décor d'un dresseur d'ours et d'une troïka
Estimation : 200/300
1’000 CHF
523. Applique au chien chasseur, Brienz
Bois sculpté et bois de chamois formant boîte à musique, H 46 cm
Estimation : 200/300
2’200 CHF
525. Paire d'appliques figurant des joueurs de musique, Brienz
Bois sculpté et bois de chamois, H 33 cm
Estimation : 300/500
1’300 CHF
527. Groupe de chamois, Brienz, fin XIXe, début XXe s
Bois sculpté, H 63 cm
Estimation : 300/500