Produits apparentés
300 CHF
365. Meuble à riz, Asie du Sud-Est
Deux vantaux et un abattant, bois au naturel et métal, 87x108x55...
Estimation : 400/600
180 CHF
3280. Deux vaporisateurs, signés R. Lalique France
Verre moulé pressé à décor de danseuses, l'autre à décor d'une f...
Estimation : 150/200
−
3320. Soupière sur son présentoir en faïence, Sud de la France
A décor sur fond jaune de fleurs, L 45 cm
Estimation : 150/200